5.10.2020 Состоялось заседание методического объединения учителей-дефектологов ГУО "Средняя школа №123 г. Минска". Проведён семинар-практикум по теме: "Коррекционная работа по развитию лексико-грамматического строя речи у учащихся 1-ых классов."
Цель: Повышение качества коррекционной
работы по устранению недостатков в развитии лексико-грамматического строя речи у учащихся 1-ых классов.
