Показаны сообщения с ярлыком грамматический строй речи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком грамматический строй речи. Показать все сообщения

четверг, 5 ноября 2020 г.

МО "Коррекционная работа по развитию лексико-грамматического строя речи у учащихся 1-ых классов"


 5.10.2020 Состоялось заседание методического объединения учителей-дефектологов ГУО "Средняя школа №123 г. Минска". Проведён семинар-практикум по теме: "Коррекционная работа по развитию лексико-грамматического строя речи у учащихся 1-ых классов."

Цель: Повышение качества коррекционной работы по устранению недостатков в развитии лексико-грамматического строя речи у учащихся 1-ых классов.


Сервисы для создания интерактивного учебного контента

Рабочие листы в документах Google Интерактивный рабочий лист (ИРЛ) — цифровое средство организации учителем учебной деятельности обучающихся...